СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
29 668 ₽
В состав комплекта входит:
39 640 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Венеция 75 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Венеция (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 50.5 см |
| Глубина | 43.2 см |
| Комплектация | Двустенные ящики полного выдвижения с системой плавного закрывания –1, внутреннее наполнение серого цвета, ручка – 3, навесы – 2, петли BLUM с интегрированной системой плавного закрывания, |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары), напольный (другие товары) |
| Материал корпуса | МДФ, ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Модель | Венеция 75 |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Тумбы 75-95 см
- Коллекции








